14.11.2019

25 ноября 2019 года в 9.00 часов в женской консультации БУЗ ВО «Борисоглебская РБ» состоится праздник «День матери». Организаторами праздника являются медицинские работники женской консультации и центр медико-социальной поддержки беременных, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

С поздравлениями и напутственными словами к присутствующим обратятся руководители больницы,Борисоглебского отделения Российского общества Красного Креста и представители Борисоглебской епархии.

Для беременных женщин, готовящихся к родам,епархия подготовила наборы для новорожденных,Борисоглебское отделение РОКК - подарки многодетным матерям - работникам больницы. А студенты медицинского колледжа и воспитанники воскресной школы храма во имя святых благоверных князей страстотерпцев Бориса и Глеба будут дарить стихи и песни.

За 9 месяцев 2019 года более 50 женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, после психолого-социальной и юридической поддержке медиками акушерского центра в ситуации репродуктивного выбора - выбрали материнство.