26.11.2019

25 ноября 2019 года в женской консультации и детской поликлинике БУЗ ВО «Борисоглебская РБ» прошли праздники, посвященные матери.

Присутствующие на праздниках взрослые и дети услышали в этот день много хороших поздравлений и добрых напутственных слов от руководителей больницы,Борисоглебского отделения Российского общества Красного Креста, отделения ЗАГС, представителей Борисоглебской епархии.

Беременным женщинам женской консультации и акушерского отделения от Борисоглебской епархии были подарены наборы для новорожденных,Борисоглебское отделение РОКК сделало подарки многодетным матерям – медицинским сестрам больницы, получили подарки и сувениры матери и дети детской поликлиники, а ученики воскресной школы храма во имя святых благоверных князей Бориса и Глеба и студенты медицинского колледжа подарили свои лучшие концертные номера.